03.12.2019, 17:15

Оценка регулирующего воздействия проектов НПА

Сведения для предоставления отчета о развитии и результатах процедуры оценки регулирующего воздействия в муниципальном образовании

Заключение об ОРВ Программа профилактики на 2021 год

Уведомление о проведении экспертизы 2021 год

Постановление № 85 от 24.12.2019 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Нерчинский район" от 05 апреля 2017 года № 55

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края «Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Нерчинский район»»

Постановление № 67 от 31.05.2017 Об утверждении порядка проведения согласительных процедур по учету предложений и замечаний, поступающих в ходе осуществления оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального района «Нерчинский район»