23.11.2018, 15:45

Информация для граждан

Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края (11 НПА)

Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края (12 НПА)

Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края (10НПА)

Весенний лед опасен!

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края информирует

О возможности получения муниципальных услуг в электронном виде на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)"

Экстренное предупреждение от 25.07.2022 года.

штормовое предупреждение

Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края

Памятка Реализация национального проекта «Экология» на территории Забайкальского края в пределах бассейна р. Амур

Памятка «Ответственность контролирующих органов, их должностных лиц за совершения нарушений в ходе осуществления контрольных функций в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников

О всероссийской переписи населения

Информация о проведении общественного обсуждения проекта решения Совета муниципального района "Нерчинский район" "Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района "Нерчинский район"

Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

Пресс- релиз Страхование имущества от последствий ЧС обсудили в Чите

Пресс-релиз Сделки с недвижимостью в электронном виде теперь невозможны без специального заявления

Пресс-релиз Более 1700 памяток по профилактике пожаров вручили гражданам сотрудники забайкальского Росреестра

Пресс-релиз Забайкальцы стали регистрировать больше прав на жилье

Пресс-релиз В Забайкалье Росреестр передал первые электронные закладные по договорам ипотеки

Информация для граждан пребывающих в запасе

Уведомление об общественном обсуждении проекта

Организациям для общественного обсуждения проекта решения Совета муниципального района "Нерчинский район""Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Нерчинский район»"

Проект решения Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Нерчинский район»

О проведении в Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства об отходах производства и потребления.

О призыве на военную службу

Статья «Порядок заготовки гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд».

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу исполнения законодательства об охране лесов

Статья «По иску Читинской межрайонной природоохранной прокуратуры вынесено судебное решение о взыскании ущерба в размере 51 млн. рублей»

Выездное гигиеническое обучение (САНМИНИМУМ) в Нерчинском районе

Порядок добывания объектов растительного мира включенных в красную книгу

14.06.2019г. в здании СДК п. Заречный ул. Набережная д. 26 состоится собрание граждан п. Заречный

Объявление

Обжалование действий (бездействий) и решений дознавателя, органа дознания, следователя при принятии регистрации и рассмотрения сообщений о преступлении

Порядок рассмотрения обращений и приёма граждан в органах прокуратуры

ЧИТИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА разъясняет «О проведении рекультивации и консервации земель»

ЧИТИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА о водных биологических ресурсах, Об изменениях лесного законодательства,О прибрежных полосах водных объектов

Муниципальный контракт энергосбережения

Читинская межрайонная природоохранная прокуратура АМУРСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ ПРОКУРАТУРЫ

ЧИТИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

О проведении Международного молодёжного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

Служба ГО и ЧС Нерчинского района информирует

Памятка: Соблюдение населением требований пожарной безопасности

Памятка для населения по содержанию и отлову безнадзорных животных