30.03.2023, 10:39

Границы избирательных участков

Перечень избирательных участков для проведения выборов, референдумов, проводимых на территории муниципального района «Нерчинский район»

Границы избирательных участков по состоянию на 02.07.2021 года

Постановление № 89 от 23.07.2018 года "Об образовании избирательных участков для проведения выборов, референдумов, проводимых на территории муниципального района «Нерчинский район»

Постановление № 92 от 24.07.2018 года " О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Нерчинский район» от 23 июля 2018 года №89 «Об образовании избирательных участков для проведения выборов, референдумов, проводимых на территории муниципального района «Нерчинский район»

Постановление № 1 от 09.01.2013 года "Об образовании избирательных участков для проведения выборов, референдумов, проводимых на территории муниципального района «Нерчинский район»