06.03.2020, 08:59

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Женщина дарит человечеству радость рождения, радость новой жизни, именно она наполняет мир красотой, а дом теплом и уютом.
На протяжении всей жизни нас окружает женская забота – матери и бабушки, сестры и жены.
Сегодня нет профессий, которые были бы не доступны женщине. Женщина – врач, ученый, учитель, труженица села и руководитель предприятия. Женщина активно участвует в жизни страны.
Искренне желаем вам, дорогие женщины материнского счастья, семейных радостей, крепкого здоровья, успехов и исполнения всех желаний.
Глава МР «Нерчинский район» Р. В.  Сенотрусов
Председатель Совета МР Нерчинский район" С.В. Эпова