27.03.2020, 12:20

НАГРАЖДЕНИЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Торжественный прием Главы МР «Нерчинский район"  руководителей учреждений культуры в честь профессионального праздника Дня работников культуры России был проведен 27 марта. Директоров поздравили Р. В. Сенотрусов,  М.С. Слесаренко. Руководителям учреждений, отделу культуры и туризма вручены Приветственные адреса от главы района, подарочные сертификаты для коллективов культуры. Были и подарки к празднику. На средства муниципальной программы «Развитие культуры в Нерчинском районе» приобретены для коллектива МРКДЦ танцевальная обувь (туфли, сапожки), для художественного отделения ДШИ — муфельная печь, так необходимая для обжига изделий из глины, для Районной библиотеки заранее  администрацией городского поселения «Нерчинское» были выделены средства для подготовки дизайн-проекта для участия нашей библиотеки в Нацпроекте «Культура» — Модельная библиотека. Коллективам учреждений вручены красивые торты, любезно предоставленные ИП Л.И. Анциферовой. Заручились поддержкой глав района и города, получен хороший положительный настрой на работу))