18.08.2020, 09:11

Уважаемые предприниматели! Срок подачи заявок на участие в конкурсе «Торговля России» продлен до 01.09.2020 года

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, что в соответствии с информацией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации срок подачи заявок от участников конкурса «Торговля России» продлен до 01.09.2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный объект», «лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте –торговляроссии.рф.