19.08.2020, 16:02

Андрей Гурулёв проверил готовность объектов ЖКХ Нерчинского района к отопительному сезону 2020-2021 гг.

Заместитель председателя Правительства Забайкальского края Андрей Гурулев 18 августа 2020 года в рамках рабочего визита  посетил Нерчинский район и оценил готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства  города Нерчинска и сельских поселений Нерчинского района к отопительному сезону 2020 – 2021 гг.

В ходе рабочей поездки Андрей Викторович, совместно с Главой муниципального района «Нерчинский район» Романом Владимировичем Сенотрусовым,  посетил котельные сел Нерчинского района: "Олекан", "Знаменка", "Заречное", "Пешково", "Савватеево", п. «Приисковый».

По результатам визита главам  и должностным лицам, ответственным за подготовку объектов ЖКХ к отопительному сезону, были даны рекомендации по устранению выявленных в ходе визита недостатков.

Очередной визит Андрея Викторовича в Нерчинский район планируется через месяц.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район»Забайкальского края, Наталья Вартанян.

Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru