Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.09.2020, 16:11

Прокуратура Нерчинского района информирует о том, что 17.09.2020 в 15 часов 00 минут в режиме видеоконференцсвязи состоится личный прием граждан заместителем прокурора края Магомедовым Т.Ф.

Прокуратура Нерчинского района доводит до сведения населения информацию о том, что 17.09.2020 в 15 часов 00 минут в помещении прокуратуры Нерчинского района в режиме видеоконференцсвязи состоится личный прием граждан заместителем прокурора края Магомедовым Т.Ф.

Нерчинского района

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: