27.10.2020, 17:52

Совещание с руководителями учреждений дополнительного образования

16 октября 2020 года в Актовом зале администрации муниципального района "Нерчинский район" состоялось рабочее совещание Главы муниципального района "Нерчинский район" М.С. Слесаренко и первого заместителя Главы администрации муниципального района "Нерчинского района" Н.Г. Зориной по обеспечению деятельности учреждений дополнительного образования на территории Нерчинского района. На совещании присутствовали начальник Управления образования Н.В. Ораева, начальник отдела культуры и туризма Е.А. Лескова, а также руководители учреждений дополнительного образования. Ими была доведена до сведения присутствующих информация об образовательных программах, реализующихся в учреждении, о материально-техническом оснащении учреждений и о проблемных вопросах, возникающих при оказании образовательных услуг. Прошло обсуждение вопросов по применению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru