19.01.2021, 17:46

30 января 2021 года стартует хоккейный фестиваль среди команд Нерчинского района

30 января 2021 года на территории муниципального района «Нерчинский район» планируется проведение хоккейного фестиваля среди команд Нерчинского района «Люблю папу, маму и хоккей». Фестиваль проводится в рамках реализации проекта «Добрый лед» Фонда Тимченко.

Цель и задача фестиваля: развитие массовой и физической культуры и спора, пропаганда здорового образа жизни, создание дополнительных возможностей для развития детей и семейного непрофессионального хоккея на территории Нерчинского района. Мероприятия будут проведены рядом с хоккейной коробкой на территории СДК п.с.т.Заречное, для удобства участников будет задействована теплая отремонтированная раздевалка и теплая палатка, тепловая пушка. На состоявшемся планерном совещании в администрации муниципального района "Нерчинский район " 18 января, главам городских и сельских поселений рекомендовано принять самое активное участие и подать заявки от поселения на участие в хоккейном фестивале. Победители и призеры будут награждены памятными призами и подарками.Учреждаются индивидуальные номинации.

Специалист по связям с общественностью МР "Нерчинский район" Евгения Бородай тел. 4-49-58