07.04.2021, 11:03

Государственные услуги, оказываемые ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району в том числе в электронном виде:

• Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к нему (еженедельно по вторникам и четвергам);
  • Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами (еженедельно по субботам), выдача и замена водительского удостоверения (еженедельно по пятницам);
  • Выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов (еженедельно по понедельникам);
  • Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства (еженедельно по понедельникам);
  • Выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (еженедельно по понедельникам).

Для получения государственной услуги от ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району в электронном виде требуется зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, подтвердить учетную запись в центре обслуживания пользователей gosuslugi.ru, выбрать интересующую услугу, заполнить заявление в электронном виде, выбрать удобное для вас время для посещения ведомства, после чего в назначенное время прийти в ведомство, предъявить минимальное количество документов и получить результат.

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru открывает возможность получения государственных услуг с 30% скидкой. Тем самым позволяет сэкономить не только ваше время, но и бюджет.

Получение государственной услуги без очередей и сложностей!