Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
07.04.2021, 11:36

День села в сельском поселении "Нижнеключевское" и "Верхнеключевское"

1 апреля 2021 года специалисты администрации муниципального района «Нерчинский район» с Главой муниципального района «Нерчинский район» Слесаренко М.С выехали в сельские поселения «Нижнеключевское» и «Верхнеключевское» с целью оказания методической, практической и консультативной помощи специалистам поселений по решению вопросов местного значения.

День села в сельском поселении "Нижнеключевское" и "Верхнеключевское"

Совместно со специалистами администрации Нерчинского района в поездке приняли участие начальник главный врач Нерчинской районной поликлиники Берг Е.И., начальник Нерчинского отдела ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края Ошуркова Л.А., корреспондент газеты «Нерчинская звезда». По прибытию на место Слесаренко М.С ознакомил всех с планом предстоящей в населенном пункте работы.

В сельских поселениях Михаил Сергеевич посетил котельные. Специалисты опеки и комиссии по делам несовершеннолетних отправились в рейд по семьям в целях проведения профилактических мероприятий.


После проведения приема по личным вопросам и обхода села все собрались в актовом зале сельской администрации для проведения совещания по проблемным вопросам сельских поселений. Все волнующие темы и требующие решения вопросы представители администрации Нерчинского района взяли на контроль для дальнейшего рассмотрения и решения.


Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: