07.04.2021, 15:14

Обсуждение вопросов концепции реализации проекта

Уважаемые жители города Нерчинска!

Все мы видим и знаем, что идёт реконструкция исторического центра города Нерчинска, благодаря выигранному гранту во Всероссийском конкурсе в 2019 году. Преображается центр города Нерчинска, идёт строительство и ремонт. В адрес депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" поступает много вопросов, касающихся реализации проекта, в т.ч. такие, как: Какой же будет наша площадь? Какие новые объекты появятся? Какова история возникновения и функциональное назначение этих объектов? и другие.

Обсуждение вопросов концепции реализации проекта

Совет муниципального района "Нерчинский район" приглашает всех, кого интересуют вопросы концепции реализации проекта, на обсуждение 08.04.2021 г. в 17:00 в актовый зал Администрации района (ул. Шилова, 3). На вопросы будут отвечать проектировщики "Сибирская лаборатория урбанистики", представители администрации городского поселения "Нерчинское". По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел. 89244741150,83024241337.Также можно заранее задать вопросы : Ватсапп, Вайбер 89244741150

Совет муниципального района «Нерчинский район»