07.04.2021, 16:55

В Нерчинском районе стартовал краевой этап конкурсов профессионального мастерства среди педагогов

В Забайкальском крае продолжаются краевые профессиональные педагогические конкурсы. От Нерчинского района в конкурсах принимают участие два педагога и один воспитатель.

В Нерчинском районе  стартовал краевой этап конкурсов профессионального мастерства среди педагогов

Все три конкурсанта прошли во второй тур. В конкурсе «Учитель года Забайкалья-2021» участвует учитель английского языка школы № 9 Морозова Маргарита Сергеевна, в конкурсе «Лучший классный руководитель-2021» - учитель начальных классов школы № 9 Аладьева Ольга Владимировна, а в конкурсе «Воспитатель года Забайкалья-2021» - воспитатель детского сада № 10 г.Нерчинска Абрамова Валентина Александровна.

Конкурсанты провели занятия, мастер-классы в онлайн-режиме. Финальные мероприятия пройдут 9 апреля. Мы всем конкурсантам желаем успеха и победы!

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru