Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.04.2021, 10:30

Турнир по баскетболу среди мужских команд на кубок А.Замолоцкого

2-4 апреля в спортивном зале «Детско-юношеской спортивной школы» г. Нерчинска прошел краевой турнир по баскетболу среди мужских команд на кубок А.Замолоцкого. Глава муниципального района «Нерчинский район» М.С. Слесаренко торжественно открыл соревнования и пожелал участникам соревнований достойной победы.В турнире участвовало 5 команд.

Турнир по баскетболу среди мужских команд на кубок А.Замолоцкого

Если сказать о турнире, что это были интересные игры - значит, не сказать ничего. Игры турнира по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики поддерживали свои команды до хрипоты в голосе.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

1-е место «Мегаполис Чита»

2-е место «Локомотив Чита»

3-е место «Нерчинск»

Участники соревнований награждены памятными медалями и грамотами.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: