13.04.2021, 14:48

Итоги конкурса профессионального мастерства среди педагогов

В Забайкальском крае завершились Краевые профессиональные педагогические конкурсы.

Итоги конкурса профессионального мастерства среди педагогов

Педагоги Нерчинского района вошли в десятку лучших. Поздравляем учителей школы №9 г. Нерчинска Морозову Маргариту Сергеевну и Аладьеву Ольгу Владимировну, а также воспитателя детского сада №10 г. Нерчинска Абрамову Валентину Александровну и благодарим конкурсантов за высокий уровень выступлений и желаем им покорения новых вершин в таком непростом деле, как профессия педагога.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru