16.04.2021, 17:28

Вручение Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности

В рамках реализации мероприятий государственной программы Забайкальского края «Комплексное развитие сельских территорий» Нерчинскому району выделена субсидия, направленная на улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности.

15 апреля глава администрации Нерчинского района Михаил Сергеевич Слесаренко в сельском доме культуры с. Зюльзя вручил участникам мероприятий по улучшению жилищных условий - семье Золтуевой Елены Сергеевны свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья. В своем поздравлении М.С. Слесаренко отметил, что одно из важнейших событий в жизни молодой семьи - исполнение мечты жить в своем жилище, и пожелал мира, добра и благополучия.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru