Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
19.04.2021, 16:02

Юный инспектор движения

Обучение детей правилам дорожного движения-неотъемлемая часть их воспитания. С самых ранних лет маленький ребенок должен понимать важность соблюдения данных правил, поскольку от этого зависит безопасность его жизни и здоровья, а рассказать в первую очередь должны им Вы родители.

Юный инспектор движения

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов юных инспекторов движения (далее ЮИД) в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД России», которое призвано объединять детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильное приложение «ЮИД России» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple App Store. В рамках мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма отделение ГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району призывает детей и взрослых присоединиться к приложению «ЮИД России», а также официального сайта юидроссии.рф, с целью привития детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечения их в деятельность отрядов юных инспекторов движения.

ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: