29.12.2021, 11:41

Новогодний районный конкурс "На носу - Новый Год"

В преддверии Нового Года Нерчинский культурно-досуговый центр объявлял новогодний районный конкурс "На носу - Новый Год!" среди культурно-досуговых учреждений района, организованного Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Нерчинский межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» (МБУК НМРКДЦ) и администрацией муниципального района «Нерчинский район". Всего на творческий конкурс было подано 17 заявок.

Новогодний районный конкурс "На носу - Новый Год"

Участники должны были представить работы по следующим номинациям:

1. Лучшая фотозона «Присяду я под ёлочкой» (присылается фото тематической зоны для новогодних съёмок);

2. Лучшая ретро-игрушка «Шарики-фонарики» (высылается не более 5 фото новогодних игрушек в стиле «ретро», с указанием ФИО и телефона мастера(ов);

3. Лучшая инсталляция «Сказочные окна Нового года» (все окна фасада оформляются по теме одной из новогодних сказок. На едином фото должны быть видны ВСЕ окна);

4. Лучшее видео поздравление (от Деда Мороза-детям, от участников конкурса-коллегам, от участников конкурса – россиянам и т.д.).

1 место заслуженно досталось сельскому филиалу МБУК НМРКДЦ - СДК с. Бишигино.

2 место разделили сельский филиал МБУК НМРКДЦ - СДК п. Нагорный; сельский филиал МБУК НМРКДЦ - СДК с. Знаменка и сельский филиал МБУК НМРКДЦ - СДК с. Савватеево.

3 место также получили 3 филиала - это сельский филиал МБУК НМРКДЦ - СДК с. Олекан; сельский филиал МБУК НМРКДЦ - ГДК п. Приисковый и сельский филиал МБУК НМРКДЦ - СДК с. Олинск.

Все конкурсанты, занявшие призовые места, получили Грамоты и ценные призы. Остальные участники конкурса получили грамоты за участие в конкурсе.

Мы благодарим всех работников культурно-досуговых учреждений, принявших участие в конкурсе и выражаем благодарность за их творческий подход, креативность мышления, воплощение оригинальных идей.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2022 годом!!!

Источник: https://kdc-nerchinsk.chita.muzkult.ru/news/74546789