15.12.2022, 15:38

Открытие моста в сельском поселении «Зюльзинское» Нерчинского района

12 декабря в сельском поселении «Зюльзинское» Нерчинского района был открыт деревянный мост на участке автомобильной дороги - подъезд к с. Зюльзя.

Открытие моста в сельском поселении «Зюльзинское» Нерчинского района

Напомним, что мост был утрачен в результате чрезвычайной ситуации. Согласно заключенного контракта общая стоимость всех производимых ремонтных работ составила более 11 миллионов рублей.

Исполняющий обязанности главы муниципального района "Нерчинский райорн" Борис Протасов вместе с другими членами комиссии детально осмотрели конструкции моста. На открытии моста присутствовал директор ООО «Строительная компания «Феликс» Арутюнян Р.З. Все замечания были записаны под протокол и отражены в акте приема выполненных работ. После чего состоялось официальное открытие моста. Все участники перерезали красную ленту, давая старт введению моста в эксплуатацию.