19.12.2022, 11:51

«Елочная игрушка из страны ПДД».

С целью привлечения внимания к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма и снижению его уровня, а также формирования законопослушного поведения на дорогах детей и их родителей, отделением ГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району в период с 5 по 16 декабря проводился районный конкурс детского художественного мастерства «Елочная игрушка из страны ПДД».

«Елочная игрушка из страны ПДД».

Конкурс проводился в двух возрастных группах:

1 группа – 6-8 лет;

2 группа – 9-12 лет.

В нем приняли участие 10 образовательных учреждений и около 100 учащихся.

Призовые места распределись следующим образом: в возрастной группе с 6-8 лет: 3 место Султанов Даниил, учащийся МБОУ ООШ № 2 г. Нерчинск, 2 место Муромов Иван, учащийся МБОУ СОШ с. Олекан, 1 место Дмитриева Ева, воспитанник МБУ ДО ЦДТ г. Нерчинск, в возрастной группе с 9-12 лет: 3 место Пальшина Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск, 2 место Бянкин Артем, учащийся МБОУ ООШ № 2 г. Нерчинск, 1 место Зырянов Илья, воспитанникМУ ДО ДШИ им. Н.И. Верхотурова г. Нерчинск.

Данное мероприятие не могло бы состоятся без помощи, в том числе спонсорской. В связи с этим организаторы данного мероприятия выражают благодарность: индивидуальному предпринимателю Цаплину Михаилу Александровичу, коллективу МБОУ ДО ЦДТ г. Нерчинск.