29.12.2022, 11:37

В Нерчинске прошло открытие Главной Елки города

23 декабря для жителей и гостей прошло торжественное открытие Главной Елки города. На церемонию открытия пришло повеселиться на празднике - от мала до велика! И, несмотря на забайкальский мороз, все присутствующие вместе с Кикой и Лешим, Тигром и Почтальоном Печкиным, символом Года - Зайчиком, Дедушкой Морозом и Снегурочкой, задорно играли в различные подвижные игры, кружили хороводы, пели песни и, конечно же, зажгли огоньки на красавице – елочке.

Глава городского поселения "Нерчинское" Роман Сенотрусов торжественно поздравил всех с наступающим Новым Годом. Работники культуры пригласили всех желающих на праздничные новогодние мероприятия, которые пройдут в январе.

В Нерчинске прошло открытие Главной Елки города