09.01.2023, 11:11

Поздравление студентов Нерчинского аграрного техникума

29 декабря исполняющий обязанности главы муниципального района "Нерчинский район" Борис Протасов в преддверии Нового года поздравил и вручил подарки студентам Нерчинского аграрного техникума, которые состоят в двух разных, но на сегодня актуальных и необходимых объединениях, созданных на базе Нерчинского аграрного техникума:

волонтерский отряд памяти Артура Данилова, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Тарвердиевой С.Г. и вокальная группа Нерчинского аграрного техникума, под руководством педагога дополнительного образования Подшиваловой О.Н. Ребята занимаются оказанием всевозможной помощи всем нуждающимся категориям граждан. Не остались в стороне и семьи мобилизованных жителей Нерчинского района. С приходом холодов, ребята оказали помощь в колке дров всем семьям мобилизованных, которые обратились за данной помощью.
Главной задачей вокальной группы является патриотическое воспитание и поднятие патриотического духа жителей района и края, поддержка наших земляков и всех бойцов РФ, участвующих в СВО. Ребята организовали и провели благотворительные концерты, все собранные средства были направлены в помощь бойцам. Принимали участие в открытии мемориальных досок бойцам, погибшим на СВО.

Информация и фото представлены корреспондентом газеты "Нерчинская звезда " Надеждой Терентьевой