17.01.2023, 18:13

В администрации района говорили о крещенских купаниях

В администрации района прошло рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах в период крещенских купаний.

В ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности граждан, планирующих принять участие в праздновании, а также вопросы медицинского сопровождения и охраны общественного порядка.

Официально в Нерчинске организована одна купель для крещенских купаний – это на реке Нерча, напротив городского пляжа.

У купели в ночь с 18 на 19 января будет обеспечено дежурство сотрудников полиции, медработников, представителей МЧС. Будет установлена палатка для переодевания и обогрева.

Будьте бдительны, не рискуйте собственным здоровьем и жизнью!

Убедительная просьба соблюдать правила поведения на водоёме в период проведения Крещенских омовений!