26.01.2023, 15:24

Совещание с сельхозпроизводителями района

Совещание с  сельхозпроизводителями  района

Вчера в зале заседаний администрации Нерчинского района под руководством председателя комитета сельского хозяйства и продовольствия Владимира Шахова состоялось оперативное совещание с руководителями сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, специалистами комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации района. В ходе совещания подведены итоги работы в животноводстве в 2022 году и ходе проведения зимовки. Намечены планы на текущий год. Рассмотрены вопросы подготовки к весенне– полевым работам, сроки предоставления отчетов о достижении показателей результативности за полученные субсидии в 2022 году, подготовки документов на получение Государственной поддержки (субсидий) в текущем году, привлечение на сезонные работы осужденных, находящихся в исправительном центре ФГУ Исполнения наказания в г. Нерчинске. Участники совещания обсудили интересующие их вопросы и получили полезную для себя информацию.