08.02.2023, 16:07

Творческие дуэты Нерчинского района приняли участие в вокальном конкурсе "Две звезды, который состоялся 04 февраля в г. Шилка.

Конкурс собрал 23 дуэта, которые состязались в вокальном мастерстве

Нерчинский район представляли - дуэт "Шарм", дуэт "Друзья", дуэт "Аминик", из с. Зюльзя - Елена Золтуева и Наталья Путинцева, из с. Бишигино - Офелия Морозова и Ирина Субботина.

Наши участники стали победителями в номинациях :

«Мастер+» - диплом второй степени получили дуэт "Друзья" - Михаил Зыков и Евгений Лесков;

«Профи» - дипломом третьей степени дуэт «Шарм» - Юлия Ланская и Татьяна Кириллова.

Обладателем Гран-при абсолютным победителем межрайонного шоу-конкурса «Две звезды» стал дуэт Анастасия Цейтлер и Андрей Гунько из г. Борзи.

Поздравляем участников конкурса с полученными наградами.

Источник - официальный сайт МБУК «Нерчинский межпоселенческий районный культурно-досуговый центр »