25.05.2023, 10:36

24 мая учащиеся школы с. Зюльзя приняли участие в акции «Чистый берег»

24 мая  учащиеся  школы с. Зюльзя приняли участие в акции «Чистый берег»

24 мая учащиеся школы с. Зюльзя приняли участие в акции «Чистый берег». Такая акция проводится в Зюльзе ежегодно. Цель данного мероприятия - это не только навести чистоту и порядок на территории, но и формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, стремление к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту. Школьники, как организаторы данной акции, хотели не только сами принять в ней участие, но и привлечь всех жителей села.

Надеемся, что акция напомнит людям о том, что город, село, улица – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Так давайте сделаем наш дом чище! Ведь природа – это самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а мы, люди – маленькая часть этой природы. Молодцы, ребята!