09.06.2023, 11:35

Реализация на территории Нерчинского района проекта "Нашу память не стереть с годами"

Реализация на территории Нерчинского района проекта  "Нашу память не стереть с годами"

По президентской субсидии году рамках программы "Комплексное развитие сельских территории" на территории Нерчинского района в селе Зюльзикан началась реализация проекта "Нашу память не стереть с годами". Общая стоимость проекта 1459808 рублей. Проектом предусмотрен ремонт памятника - замена мемориальной доски, изгороди, укладка тротуарной плитки, установка вазонов, посадка саженцев. В настоящее время инициативной группой граждан проведены работы по очистке памятника от краски и штукатурки. Демонтировано бетонное покрытие дорожек. Доставлен до места строительный материал.