09.08.2023, 12:11

День поселка и День железнодорожника отметили в Приисковом

Юбилейный 370-ый день рождения Приисковый праздновал 5 августа. После приветственного слова главы поселения Юлии Федоровой началась концертная программа с песнями и танцами. Поздравления в адрес коллег и жителей поселка сказал начальник железнодорожной станции Приисковая Сергей Чумутин.

В торжественной части мероприятия чествовали трудовые коллективы, поздравления принимали молодожены, юбиляры супружеской жизни, самые юные жители, выпускники детского сада и школы. Особо отметили земляков, которые сейчас выполняют свой воинский долг в рядах защитников Отечества. Выразили уважение и почет долгожителям поселка – 90-летней Людмиле Ильиничне Каниной, 92-летней Лидии Дмитриевне Кузнецовой и 93-летней Кларе Константиновне Тюлькиной.

Музыкальные коллективы и солисты дарили жителям поселка свои песни, финалом празднования стал зажигательный флешмоб, в котором приняли участие все присутствующие.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru