09.11.2023, 11:00

В школе №2 г. Нерчинска открыли обновленную площадку двора

Открытие обновленного школьного двора в городской школе №2 стало возможным в рамках реализации программы «Культурная мозаика малых городов и сел Забайкалья». Его благоустроили и озеленили по проекту «Школьный двор – территория развития»: теперь здесь установлена спортивная площадка с тренажерами, шахматная зона беседка для проведения мероприятий, скамейки по периметру двора, а также украшающие его цветочные клумбы из экологически безопасного материала.

На торжественной церемонии открытия школьного двора прозвучали слова благодарности всем, кто принимал участие в реализации проекта.

Фото: Надежды Терентьевой

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru