11.01.2024, 11:34

Новогодний спектакль посмотрели ученики школ Нерчинского района на Ёлке главы

На традиционную Ёлку главы района приглашают учеников, особенно отличившихся в учёбе и принимающих активное участие в школьной жизни.

В этом более ста ребят из школ Нерчинского района пришли на праздничное мероприятие. Из рук заместителя главы муниципалитета Натальи Зориной ребята получили Благодарственные письма, а также сладости.

Главным подарком для ребят стал спектакль о том, как Баба Яга и Леший пытались коварными способами устроить вокальную карьеру своей дочки Кикиморки, которая решила во что бы то ни стало покорить олимп лесной эстрады. С помощью волшебного мешка Деда Мороза мечта Кикиморки уже почти было сбылась, но добро победило коварство, и добрый Дед Мороз вместе со Снегурочкой в очередной раз простили злодеев.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru