17.01.2024, 15:43

​Борис Протасов принял участие в первом форуме для глав муниципалитетов в Москве

Первый форум для глав муниципалитетов со всей страны «Малая Родина – сила России» впервые прошёл в Москве. В нем приняли участие и представители от Забайкальского края, среди них исполняющий обязанности главы Нерчинского района Борис Протасов.

Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что именно муниципальный уровень власти – самый близкий к людям.

Главы муниципалитетов принимали участие во всех площадках форума.

Борис Николаевич работал на площадке "Драйверы развития малых городов", там был представлен шоукейс лучших инициатив развития территорий в малых городах. Кроме этого, он принял участие в работе других площадок.

В завершении форума прошла встреча президента РФ Владимира Путина с главами муниципальных образований, а также торжественная церемония награждения финалистов Всероссийской муниципальной премии "Служение".

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru