22.01.2024, 17:01

Депутат Законодательного собрания Забайкалья Виктор Наделяев посетил строящуюся школу в Нерчинске

Во время рабочего визита в Нерчинск Виктор Наделяев посетил строящуюся школу в Нерчинске, срок сдачи которой запланирован на конец 2024 года.

На стройке он встретился с главным инженером строительной компании Николаем Григорьевым, осмотрел объект, документацию и план-график. «Работы здесь проходят по графику. В перспективе на стройке будет увеличено количество работников, а также поставки строительных материалов и оборудования. На сегодняшний день у меня, как у депутата Законодательного собрания, замечаний нет ни по объёму, ни по качеству работы. Будем надеяться, что сроки ввода объекта будут соблюдены и школа будет сдана вовремя», - рассказал Виктор Владимирович.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru