Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.01.2024, 10:44

45 лет брака отметили Семеновы из Нерчинска

45 лет брака отметили Семеновы из Нерчинска

Александр Михайлович и Тамара Нестеровна Семеновы вместе супруги уже 45 лет.

Александр и Тамара познакомились, когда будущий супруг проходил службу в рядах Советской Армии в Нерчинске. Сначала молодая семья жила в селе Парское Ивановской области, а в 80-ые годы перебрались на постоянное место жительства в Нерчинск. Здесь родились их дети – Юлия и Леонид, которые подарили родителям четырех внуков – Михаила, Савелия, Тоню и Аришу. Большая семья любит собираться в родительском доме.

На юбилее Тамара Нестеровна, обратившись ко всем, кто пришел разделить их торжество, отметила, что точного рецепта семейного счастья нет. «Для каждой семьи он свой, ведь семья – это труд, терпение, умение идти на уступки и компромиссы. Две жизни оставляют свое, соединяются и идут одной дорогой. И серьезный супружеский стаж в 45 лет – это повод для гордости», - добавила она.

В день торжества сотрудники отдела ЗАГС Нерчинского района попросили юбиляров оставить свои подписи в книге юбиляров. Подарок супругам вручил исполняющий обязанности главы города Алексей Пантелеев. Под вальс Мендельсона Александр Михайлович и Тамара Нестеровна вновь станцевали вальс.

Напомним, что 2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья – это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности, отметил президент РФ Владимир Путин.

По информации пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: