30.01.2024, 17:45

Рабочая встреча с подрядчиком по вопросу капремонта дома культуры в Нагорном состоялась в администрации Нерчинского района

29 января в администрации Нерчинского района состоялась первая рабочая встреча по вопросу капитального ремонта дома культуры в Нагорном. Контракт на выполнение работ заключен с ООО «Холдинг», его сумма составляет порядка 8 миллионов рублей. Работы начнутся 1 февраля.

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Борис Протасов отметил необходимость с первого дня работ следовать контракту и действовать строго в соответствии с графиком работ, вести необходимую сопутствующую документацию, со стороны заказчика обеспечить постоянный контроль за прохождением капитального ремонта. Руководитель ООО «Холдинг» Эдик Зурначан рассказал о своём большом опыте в проведении подобных работ и успешном выполнении ряда контрактов, уверив присутствующих в своей надёжности в качестве подрядчика. Освоение контракта он планирует сделать поэтапным.

Обсудив текущие вопросы, участники встречи договорились встретиться на объекте 1 февраля.

Напомним, капитальный ремонт сельского дома культуры в Нагорном будет осуществляться в рамках субсидии национального проекта «Культура».

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru