25.04.2024, 17:26

Первое расширенное планерное совещание провел вновь избранный глава Нерчинского района Сергей Комогорцев

На планерном совещании присутствовали главы поселений района и руководители учреждений, организаций и структур Нерчинского района.

Председатель Нерчинской ТИК Лариса Юдина торжественно вручила Сергею Комогорцеву удостоверение избранного главы района. «Впереди у вас напряженные и плодотворные 5 лет работы, в которой вы будете опираться на глав городских и сельских поселений. От всей души желаю вам успехов и новых достижений, понимания и поддержки со стороны верной вам команды и избирателей!» - обратилась она со словами поздравлений к Сергею Александровичу.

В продолжении торжественной части совещания глава района вручил Грамоты и Благодарственные письма работникам органов местного самоуправления в честь профессионального праздника.

Кроме того, на планерном совещании были затронуты рабочие вопросы по предстоящему празднованию Дня Победы, благоустройства территорий поселений района, пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима и другие.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru