25.04.2024, 17:33

«Секреты семейного счастья» показали школьники Нерчинского района на конкурсе театральных постановок

25 апреля в Центре детского творчества города Нерчинска состоялся традиционный конкурс театрализованных постановок. Так как 2024 год был объявлен годом семьи, темой конкурса были «Секреты семейного счастья».

В конкурсе приняли участие 5 коллективов: школа пст Заречный, казачья школа с. Знаменки, школа № 2 г. Нерчинска, Центр детского творчества г. Нерчинска и школа пгт Приисковый.

Оценивали выступления профессиональное, компетентное жюри: начальник Управления образования Наталья Ораева, председатель Нерчинской районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Ольга Кальченко, менеджер по культурно-массовому досугу Галина Афанасьева.

Места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ СОКШ с. Знаменка;

2 место - МБОУ СОШ п.г.т. Приисковый;

3 место - МБОУ СОШ п.с.т. Заречный.

Победители были награждены денежными премиями и грамотами.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru