21.06.2024, 09:07

ЗабТЭК приступила к промывке сетей и ёмкостей для воды в Нерчинске

Фото ТГ-канала ЗабТЭК

Сразу после завершения отопительного сезона специалисты ЗабТЭК приступили к промывке сетей в Нерчинске, об этом сообщается в ТГ-канале ЗабТЭК.

Сегодня уже наведён порядок на водоводе в районе мясокомбината, там же отремонтировали накопительный бак. Промыты сети и ёмкости, которые обеспечивают жителей района Зырянихи. По плану у специалистов работы по очистке оборудования в районе техникума и в Приисковом.

Всего до начала отопительного сезона планируется промыть почти 3 километра сетей и 4 ёмкости для воды на 800 и 1000 кубических метров.

Специалист по связям с общественностью администрации МР "Нерчинский район" Людмила Чеснокова, тел. 8 30242 41020, sayt@nerchinsk.e-zab.ru