23.08.2024, 17:08

Торжественное открытие Дома культуры в п.с.т. Нагорный

22 августа в п.с.т. Нагорный состоялось торжественное открытие Дома культуры после капитального ремонта в рамках национального проекта «Культура». Несомненно, это большой подарок для всех жителей поселка. По окончании ремонтных работ жители получили современное учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а работники дома культуры - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании. Поздравить с таким важным событием прибыли: сенатор Российской Федерации от Забайкальского края Сергей Михайлов, глава администрации Нерчинского района Сергей Комогорцев, генеральный директор ООО «Холдинг» Эдик Зурначян , помощник депутата Государственной Думы Скачкова А.А. Марина Лиханова. Гостей праздника песнями и танцами встретили участники творческой самодеятельности дома культуры. Обновленный Дом культуры будет способствовать дальнейшему развитию поселка, а также позволит работникам культуры реализовать все творческие планы.