Размер шрифта:
Изображения:
Важное и актуальное, 31.07.2019, 14:55

Встреча-форум «Точки роста»

31 июля 2019 года в 10.00 часов в МБУК «Нерчинская межпоселенческая центральная районная библиотека» расположенной по адресу: ул. Погодаева,101 с участием: Рыгдыловой Светланы Цыденовны исполнительного директора центра инноваций и поддержки предпринимательства, эксперта программы и проекта «Точки роста» и формирования программы по развитию Забайкальского края. Сергея Анатольевича Мальцева генерального директора ООО "Анэкт", эксперт – консультанта центра инноваций, поддержки предпринимательства, эксперт проекта «Точки роста» и формирования программы по развитию Забайкальского края. Арутюнян Эрмине Арутюновны пиар директора центра инноваций и поддержки предпринимательства, пресс секретаря Читинского филиала РАНХиГС, эксперта данного проекта, прошла встреча-форум «Точки роста», на котором обсуждалось дальнейшее развитие г. Нерчинска и района в целом. В программе - обсуждение были вопросы комфортной городской среды, развития сельских территорий.

Одна из основных задач поставленная на данной встречи, услышать мнения и предложения всех заинтересованных жителей в развитии муниципального района «Нерчинский район» и определить точки роста в его развитии и это удалось!

Федеральные эксперты поделились своим опытом с населением.

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: