26.11.2018, 11:18

Реализация комплекса ГТО в учреждениях Нерчинского района

26 сентября 2018 года в Чите при Губернаторе Забайкальского края состоялся консультативный совет по поводу комплекса ГТО в Нерчинском районе. Остро встает проблема внедрения и реализации комплекса ГТО.

16 ноября 2018 года, состоялось совещание по вопросу реализации комплекса ГТО в учреждениях Нерчинского района, на котором присутствовали: Глава муниципального района "Нерчинский район" Сенотрусов Р.В. и первый заместитель руководителя администации муниципального района Зорина Н.Г. Обсуждались вопросы ГТО реализация и внедрение.

Алгоритм действий (ВФСК ГТО)

Решение:

- Обхватить 1 этап;

-Планируется работа по внедрению фестиваля ГТО;

-План на значок ГТО в каждом комплексе.

Указ президента Российской Федерации О Всероссийском физкультурном - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"