06.03.2018, 12:13

Развитие туризма в Нерчинском районе

Муниципальная программа "Развитие туризма на территории Нерчинского района на 2015-2018 годы"

Нерчинский район как перспективная территория для развития туризма

Проект "Улица купеческая" и фольклорно-этонграфический квартал "Сельская околица" в Нерчинске

Эколого-туристический маршрут "Забайкальские копи самоцветов"

Паспорт эколого–туристического маршрута «Забайкальские копи самоцветов»

Инвестиционный проект "Создание туристического комплекса "Казачья усадьба", организация туристического маршрута Нерчинск - Знаменка

Проект туристического маршрута «Казачья станица»

Развитие этнографического туризма в Нерчинском районе

Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Нерчинск исторический», в том числе: транспортная и инженерная инфраструктура, благоустройство территории комплекса «Усадьба М.Д.Бутина»

Перечень гостиниц в Нерчинском районе (с указанием количества мест)

Список кафе, столовых в Нерчинске, Нерчинском районе

В Усть-Таркском районе Новосибирской области прошла стратегическая сессия ассоциация "Сибирский тракт"