07.02.2018, 09:47

Архитектура и градостроительство

Уведомления о планируемом сносе объекта капитального ремонта от 17.01.2023 года

Генеральный план

Постановление № 33 от 08.12.2017 Об утверждении программы "Комплексного развития социальной инфраструктуры городского поселения "Приисковское" на 2018-2027 гг.

План муниципальных проверок по использованию земельных участков на территории г/п «Приисковское» на 2020 год.

Публичные слушания

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ градостроительного проектирования городского поселения «Приисковское» Нерчинского района Забайкальского края

Решение № 1 от 18.03.2019 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения «Приисковское» Нерчинского района Забайкальского края

Постановление № 31 от 28.11.2018 Об утверждении положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в ГП «Приисковское»

Протокол № 1 от 22.02.2019 г.

Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Приисковское» Забайкальского края. Общая часть.

Документы публичных слушаний

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Приисковское»

Карты градостроительного зонирования

Изменения в ПЗЗ городского поселения "Приисковское" от от 04 августа 2017 года