07.02.2018, 09:14

Архитектура и градостроительство

Протокол проведения и заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения "Бишигинское" муниципального района "Нерчинский район" от 11.09.2020 г.

Протокол проведения и заключение о результатах публичных слушаний по проекту генерального плана сельского поселения "Бишигинское" муниципального района "Нерчинский район" от 31.08.2020 г.

ПЗЗ Бишигино 2021

Генеральный план 2020

Постановление № 41 от 03.11.2017 Об утверждении программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Бишигинское» на 2018-2027 гг.

Постановление № 39 от 28.09. 2018 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении «Бишигинское»

Решение № 119 от 28.09.2018 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Бишигинское» Нерчинского района Забайкальского края

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ градостроительного проектирования сельского поселения «Бишигинское» Нерчинского района Забайкальского края

Решение № 65 от 20.07.17 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Бишигинское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края», утвержденные решением Совета сельского поселения «Бишигинское» от 10.10.2016 года № 11