07.02.2018, 09:17

Архитектура и градостроительство

Решение № 148 от 29.10.2020 года

Протокол проведения и заключение о результатах публичных слушаний по проекту генерального плана сельского поселения «Верхнеключевское» муниципального района «Нерчинский район» от 08.09.2020г.

Генеральный план 2021

ПЗЗ Верхние Ключи 2021

Постановление № 28 от 28.11.2017 Об утверждении программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Верхнеключевское» на 2018-2027 г.»

Решение № 96 от 28.02.2019 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Верхнеключевское»Нерчинского района Забайкальского края

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ градостроительного проектирования сельского поселения «Верхнеключевское» Нерчинского района Забайкальского края

ПРИЛОЖЕНИЕ к Постановлению Администрации сельского поселения «Верхнеключевское» от 29 ноября 2018 года № 22 о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении «Верхнеключевское»

Постановление № 22 от 29.11.2018 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении «Верхнеключевское»

Генеральный план

Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Верхнеключевское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края общая часть.

Документы публичных слушаний

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Верхнеключевское»

Карты градостроительного зонирования

Изменения в ПЗЗ сельского поселения "Верхнеключевское" от 02 октября 2017 года