27.02.2018, 03:17

Перечень муниципальных услуг в электронном виде

Постановление № 30 от 18.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

Постановление № 11 от 27.12.2019 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов на территории сельского поселения «Верхнеумыкэйское»

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

«Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

«Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

«Предоставление решения о согласовании схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части»

«Принятие решения о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим 3 и более детей»

«Принятие решения о бесплатном предоставлении гражданину земельного участка для индивидуального жилищного строительства в случаях, предусмотренных законами субъекта Российской Федерации»

«Предоставление разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов»

«Предоставление разрешения на строительство»

«Подготовка градостроительного плана земельного участка»

«Внесение изменений в разрешение на строительство»

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

«Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства»

"Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

«Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка»

«Допуск заявителя к участию в аукционе на право заключить договор о развитии застроенной территории, подписание протокола о результатах на право заключить договор о развитии застроенной территории, заключение договора о развитии застроенной территории»