Новости, Важное и актуальное, 21.10.2020, 16:42

Расширенное совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах Нерчинского района

21 октября 2020 года в актовом зале администрации муниципального района "Нерчинский район" состоялось рабочее совещание по проводимым мероприятиям по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах в пожароопасный сезон 2020-2021 гг. и о готовности добровольных пожарных дружин к тушению и профилактике пожаров, а также их оснащенности. Совещание проводил Глава муниципального района "Нерчинский район" М.С.Слесаренко. С информацией выступили старший государственный инспектор отдела госнадзора Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Е.В.Грибанов, первый заместитель главы муниципального района «Нерчинский район, председатель КЧС Н.Г. Зорина, начальник Нерчинского лесничества ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» В.В. Храбров, председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района «Нерчинский район» В.В. Шахов, временно исполняющий обязанности начальника 26 ПСЧ «3 ПСО ФСП ГПС ГУМЧС по Забайкальскому краю В.А.Хулугуров, дознаватель ТОНД по Шилкинскому, Нерчинскому, Тунгокоченскому районам, г.Шилка, г.Нерчинск УНД и ПР ГУМЧС России А.О. Викулов. В прениях выступили главы городских поселений муниципального района "Нерчинский район" - и.о. главы городского поселения "Нерчинское" С.И. Чемезов и глава городского поселения "Приисковское" Ю.К. Федорова. В ходе совещания были оговорены вопросы, возникающие в ходе реализации норм действующего законодательства, приняты соответствующие решения, установлены сроки выполнения мероприятий.

Специалист по связям с общественностью администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края, Евгения Бородай Телефон для СМИ: 8-(30 242) 4-49-58, e-mail: nerch_sayt@mail.ru