19.03.2020, 16:32

Муниципальный земельный контроль

Распоряжение № 221 от 30.04.2020 О внесении изменения в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  на 2020 год

Перечень нормативно правовых актов, регулирующих осуществление муниципального земельного контроля, содержащих обязательные требования

Пояснительная записка № 1 контроль «Осуществлению муниципальному земельному контролю на территории сельских поселений муниципального района  «Нерчинский район»

Утвержденный план проверок на 2020 год

План проверок по муниципальному земельному контролю 2019 год

Постановление  № 135 от 29.12.2018 Об утверждении  Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров обследований земельных участков, оформления результатов таких осмотров, обследований при осуществлении муниципального земельного контроля на территории  сельских поселений муниципального района «Нерчинский район»

Постановление № 73 от 15.05.2018г. Об утверждении административного регламента администрации муниципального района "Нерчинский район" по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за использованием земель на территории сельских поселений муниципального района "Нерчинский район"