27.08.2018, 10:38

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» по состоянию на 01.10.2023 г

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.01.2023 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.01.2022 г.

Раздел 2. Сведения о муниципальном движимом имуществе, находящимся в собственности сельского поселения «Андронниковское» на 01.04.2022 год

Раздел 1. Сведения о муниципальном недвижимом имуществе, находящегося в собственности сельского поселения «Андронниковское» на 01.04.2022 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.06.2021 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.04.2021 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.01.2021 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.07.2020 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Андронниковское» муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края по состоянию на 01.02.2020 г.