07.02.2018, 09:26

Архитектура и градостроительство

Генеральный план 2021

ПЗЗ Илим 2021

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменения в Генеральный план сельского поселения "Илимское", утвержденный решением Совета сельского поселения "Илимское" от 05.12.2017 года № 57. Заключение по результам публичных слушаний по проекту решения "О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения "Илимское""

Протокол № 57 от 05.12.2017

Постановление № 33 от 06.12.2019 Об утверждении программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Илимское» на 2018-2027 гг.

Решение № 77 от 26.11.2018 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения « Илимское»

Генеральный план

Карты градостроительного зонирования

Решение № 52 от 24.08.2017 г. Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения "Илимское"